Главная Реквизиты Контакты
 
– Цифровые и аналоговые офисные Мини АТС
– Системные телефоны и консоли
– Проводные телефоны
– Радио и DECT телефоны
– Факсы
Телефония, АТС
Системные телефоны, консоли Panasonic
Аналоговые офисные АТС Panasonic
Цифровые офисные АТС Panasonic
IP-АТС Panasonic
Системные телефоны, консоли LG
Проводные телефоны
Радио и DECT телефоны
Факсы
Приложения Panasonic CTI
GSM шлюзы
Системы регистрации и записи телефонных разговоров
SIP-телефоны
Детекторы отбоя
СКС
Стойки и шкафы 19":
Стойки и шкафы MAXYS
Телекоммуникационные шкафы 19"
Телекоммуникационные стойки 19"
Настенные шкафы 19" GYDERS
Напольные шкафы 19" GYDERS
Серверные стойки 19" GYDERS
Аксессуары к шкафам 19" GYDERS
Телекоммуникационные шкафы 10"
Коробки, боксы, шкафы
Органайзеры и патч-панели
Кабель, витая пара, UTP патч-корды
Розетки, муфты, коннекторы
Инструменты СКС
Сетевое оборудование
Медиаконвертенры
Оптические делители
Оптический кросс
Пигтейлы и оптические патч-корды
Оптические адаптеры
Другие товары ООО «Эффект»
Кондиционеры, сплит-системы
Инфракрасные обогреватели
Конвекторы
Тепловые завесы
Системные видеонаблюдения

Оптические патч-корды и пигтейлы

Патчкорд оптический  FC/UPC

Патчкорд оптический FC/UPC

Тип разъемов: FC.
Тип волокна: Singlemode (Одномод).
Тип шнура: Simplex.
Буфер: 0,9/3мм.
Длина: 1 метр....
240.00р. Все характеристики и функции Купить FC/UPC
Пигтейл   SC/UPC 1,5м

Пигтейл SC/UPC 1,5м

Пигтейл, Singlemode (Одномод), Simplex.
Длина: 1,5 метра....
90.00р. Все характеристики и функции Купить SC/UPC 1,5м
Патчкорд оптический   SC/UPC 2м.

Патчкорд оптический SC/UPC 2м.

Шнур оптический соединительный, Singlemode (Одномод).
Длина: 2 метра....
360.00р. Все характеристики и функции Купить SC/UPC 2м.
Шнур монтажный   SC/APC SM 1м.

Шнур монтажный SC/APC SM 1м.

Шнур монтажный SC-SC/APC SM (0,9) Simplex.
Длина: 1 метр.

Может быть использован в качестве пигтейлов.

...
0.00р. Все характеристики и функции Купить SC/APC SM 1м.
Оптический скалыватель SWIFT CI-01

Оптический скалыватель SWIFT CI-01

CI-01 SWIFT- экономичный скалыватель, обеспечивающий скалывание за 6 операций, имеющий ресурс лезвия на 48000 сколов. Полностью приспособлен для прецизионного скалывания одиночных волокон при применении соответствующих держателей.

Количество сколов одним лезвием: 48000.
Габаритные размеры: 58*55*48 мм.

0.00р. Все характеристики и функции Купить SWIFT CI-01

Страницы:
© 2008-2016 «Мини-АТС Нижний Новгород» - Офисные мини АТС, DECT и проводные телефоны, факсы в Нижнем Новгороде
г. Н.Новгород, пр. Бусыгина, д.1, офис 328, Тел.: +7 (831) 412-92-50